Сковорода-гриль

 

сковорода-гриль De Buyer

Сковорода-гриль – это абсолютно новое направление в сфере производства кухонной утвари. Несмотря на свое относительно недавнее появление, изделия данного типа все чаще и чаще завоевывают свои места на отечественных кухнях. 

В отличие от обычной сковороды, представленные модели имеют рельефное дно, которое имитирует решетку гриля. Такое строение позволяет готовить блюда с полосатой корочкой.

Одним из лидеров в сфере производства сковородок-гриль является компания De Buyer. Этот французский производитель посуды и кухонных принадлежностей известен своим постоянным стремлениям к качеству. Сковородки с функцией гриль, выпущенные с логотипом данного бренда, отличаются надежностью, долговечностью и стильным продуманным дизайном.

Благодаря наличию желобков на дне, сковородки De Buyer позволяют равномерно обжаривать рыбу, овощи, мясо и другие продукты, практически без использования масла, что немаловажно в контексте борьбы за здоровье и долголетие. Кроме этого, изделия данного производителя производят в разы меньше дыма, гари и копоти во время приготовления блюд.

Единственным же недостатком сковородок De Buyer можно считать их довольно большой вес, который является следствием использованием внушительного количества высококачественного металла.

Бренды