Сковорода Risoli

Компания Risoli давно вошла в число уважаемых и узнаваемых брендов на рынке кухонной посуды. Этот итальянский производитель для изготовления изделий использует лучшие во всех отношениях материалы и инновационные технологии, что гарантирует качество и долговечность продукции.

История Risoli началась в далеком 1965 году. Супруги Монтини организовали для себя небольшой бизнес, который по сей день является собственностью их семьи и передается по наследству. С первых дней существования главным принципом компании стал строжайший контроль на каждом этапе производства, который по большому счету и стал залогом успеха Risoli.

Пожалуй, самым узнаваемым изделием компании являются сковородки. Для их производства используется литой алюминий с внушительной толщиной 5-8 мм, что гарантирует идеально ровную структуру материала. Отдельно стоит выделить экологически чистое покрытие, которое соответствует всем международным стандартам безопасности.

Представленная на данной странице сковорода Risoli – это яркий пример инновационного мышления и передовых технологий. Это изделие с диаметром 24 см идеально подойдет, как для домашнего, так и профессионального использования. Керамическое покрытие сковороды отличается прекрасными антипригарными свойствами, что позволяет готовить блюда с минимальным количеством масла или вообще без него. В свою очередь, стойкое к деформациям дно дает возможность эксплуатировать сковороду на разных типах плит.

Бренды