Совершите путешествие в мир бокалов Riedel

Серия Sommeliers Restaurant (2013) была разработана в честь Клауса Риделя (Claus J. Riedel) и его революционной коллекции бокалов Sommeliers, впервые представленной на Итальянском конгрессе сомелье в Орвието в октябре 1973 г. и отметившей в 2013 г. свой 40-летний юбилей. Клаус Ридель был первым в истории производителем изделий из стекла, открывшем, что форма бокала в значительной степени влияет на вкусовые качества вина. Серия Sommeliers Restaurant была создана компанией Riedel в 2013 г. для удовлетворения потребности гостиничного бизнеса в особых бокалах, вино из которых доставляло бы большее удовольствие их клиентам. Во избежание недоразумений каждый бокал коллекции Sommeliers Restaurant будет снабжен собственным идентификатором, представляющем собой хорошо заметную надпись “Riedel Restaurant“ на основании ножки.

Коллекция Degustazione (Дегустационе), разработанная специально для молодых предпринимателей, предлагается по демократичной цене и ориентирована на начинающих рестораторов, желающих, тем не менее, угощать своих клиентов вином, налитым в оптимальные для него бокалы, усиливающие вкус. Простые бокалы для красного или белого вина предоставят гостям возможность испытать настоящее удовольствие и одновременно являются отличным стартовым комплектом посуды для рестораторов в начале карьеры.

Благодаря коллекции Restaurant “O” (Ресторан «О») отбитые ножки уходят в прошлое. Взяв за основу классические формы коллекции RIEDEL Vinum, Restaurant “O” предлагает бокалы без ножек, которые идеально подходят для повседневного использования. Это самая демократичная коллекция RIEDEL, имеющая простой и элегантный дизайн.

Коллекция RIEDEL BAR (Ридель Бар) включает в себя различные стильные функциональные бокалы, специально разработанные для улучшения вкуса при потреблении благородных крепких спиртных напитков. При их использовании акцентируются ароматические и вкусовые характеристики напитка и снижаются неприятные ощущения от алкоголя.

 

Продолжение следует...

Бренды