Станция для чая, кофе от Cal M

Шведский стол все больше и больше пользуется популярностью, если мы имеем дело с солидными группами людей. В этом случае каждый может выбрать для себя именно то, что он сейчас хочет и в нужном объеме. Естественно, при его организации не обойтись без специального оборудования и предметов для сервировки. Где могут пригодиться такие уникальные приспособления, как станция для чая, кофе от Cal M?

Такое удобное приспособление изготовлено из экологически безопасных материалов. Оно надежно, функционально и довольно мобильно. Главная фишка станции для чая, кофе от Cal M состоит в том, что ей по силам обеспечить комфортные условия и персоналу, и гостям гостиницы, туристической поездки, обслуживания в ресторане или в условиях «королевского банкета».

При производстве станции для чая и кофе американская компания Cal M применяет современные технологии, постоянно развивает линейку приспособлений. Является одним из признанных лидеров данного сегмента отрасли. Такой статус вполне оправдан: на выбор предлагается несколько вариантов не только чая и кофе, но и посуда и приятные дополнения в виде выпечки, сахара, джема или варенья, конфет, цукатов и прочих изысков, которые делают чайную или кофейную паузу незабываемой.

Бренды