Стеклянные графины от Stolzle


Немецкое качество, стремление к совершенству в каждой детали, классике и легкости дизайна – все это воплотилось в стеклянной посуде Stolzle. Производитель предлагает барам, пабам, ресторанам, кафе и кофейням серию графинов разного объема: 1000мл, 500мл, а также 350мл из коллекции Slant Carafe.

В эти графины можно налить сок, молоко, морс и многое другое. Чтобы вкус любого напитка передавался точно, производитель использует 100%-ное стекло без примесей оксида свинца. Идеальная стеклянная поверхность играет на свету и передает оттенки напитка, сохраняет их вкус и формирует имидж заведения. Ваши посетители и постоянные клиенты точно останутся довольны.

Познать истинную красоту и ценность кулинарных творений, порадовать каждого гостя, насладиться долгим сроком службы и идеальным видом стеклянной посуды – все это стало так просто.

Несмотря на объем, все графины помещаются на столе, не занимают много места на кухне. Благодаря специальной форме зауженного горлышка наливать напиток очень удобно, ничего не проливается. Позвольте себе погружение в сказку вместе с качественной посудой от немецкой компании Stolzle.

Бренды