Свечи Pap Star

Чтобы создать романтическую обстановку в кафе, ресторане или другом заведении общественного питания, часто используются свечи. В быту также пользуются подобными аксессуарами.

Продукция немецкой компании Pap Star отличается экологической безопасностью, изысканным стилем и европейским качеством.

Наборы крупных устойчивых свечей из 8 штук выполнены в разных цветах: белом, жёлтом, бордовом, красном. Это позволяет подобрать аксессуар под любой интерьер и стиль торжества, а также создать максимально гармоничный ансамбль вцелом. Такие изделия выполнены из парафина и имеют диаметр 50 мм, а высоту 86 мм.

В ассортименте предметов сервировки от данного производителя есть наборы свечей из 50 штук. Они позволяют создать более торжественную и яркую обстановку. Изделия имеют высоту 245 мм и диаметр 25 мм. Они выполнены в белом, жёлтом, зелёном, синем цветах.

Свечи и другая сервировочная продукция от компании Pap Star способны украсить собой стол и сделать трапезу ещё более приятной и романтической. Огромный выбор позиций позволит каждому подобрать то, что больше всего нравится и подходит под интерьер и вариант праздника.

Бренды