Светильники image 7u5


Для того чтобы создать в помещении уютную атмосферу, чаще всего используются различные осветительные приборы. Светильники от компании image 7u5 уже давно завоевали любовь российских потребителей. Данный производитель выпускает профессиональную посуду и инвентарь очень высокого качества и в широком ассортименте.

Масляные светильники «Рустика» и «Люмина» идеально подойдут для классического интерьера или обстановки в стиле модерн. Сочетание чёрных изогнутых металлических полос, красной свечи и стеклянной колбы делают эти осветительные приборы необыкновенными и придают им стиль антикварной вещи. Изделия «Коко» и «Джим» имеют обтекаемые формы и выполнены в сочетании белого стекла и хромированных блестящих элементов.

Отдельно стоит отметить масляный светильник «Студио». Он выпускается в двух цветовых вариациях, что позволяет подобрать подходящий к случаю вариант. Шарообразная форма стекла, внутри которой размещается свеча белого или красного цвета, размещается на блестящей подставке и очень красиво смотрится.

Какую бы модель масляного светильника от компании image 7u5 вы не выбрали, точно можно сказать, что она будет радовать вас на протяжении долгого времени.

Бренды