Термометр для молока от ILSA

Не секрет, что для приготовления различных блюд требуется разная температура продуктов. Именно поэтому кухонные термометры востребованы на рынке. Их используют, как в бытовых условиях, так и в профессиональных.

На данной странице нашего магазина представлено специальное устройство, которое позволит определить температуру молока. Это изделие производит итальянская компания Ilsa Org, что стало залогом качества, безопасности и долговечности.

Представленный термометр для молока может похвастаться надежным металлическим корпусом, который является полностью водонепроницаемым. Для отображения данных в устройстве предусмотрена стрелка и шкала с диапазоном от 10 до 100 градусов по Цельсию. Кроме этого, для тех, кто привык ориентироваться по Фаренгейту, предусмотрены дополнительные значения, расположенные напротив основных.

В нашем магазине «Мир Посуды» вы найдете множество других изделий, необходимых для приготовления различных блюд и подачи их к столу. Наша продукция отличается высоким качеством, мы работаем только с проверенными производителями, которые давно сделали себе имя на мировом рынке кухонной продукции.

Бренды