Ваза-бутылка

Для того, чтобы придать ресторану, кафе или иному заведению общественного питания романтики в обстановке, достаточно сделать сервировку стола запоминающейся, а интерьер зала уютным и имеющим различные декоративные вещицы. Отлично подойдут для такого случая настольные и напольные вазы, подсвечники, оригинальные держатели и другие элементы декора.

Ваза-бутылка от компании Serax отлично впишется практически в любой интерьер и возможно даже станет его украшением. Она выполнена из фарфора, имеет белый цвет и отличается необычной структурированной поверхностью. Её высота составляет 160 мм, а диаметр 75 мм.

Бельгийский бренд Serax существует с 1987 года. Компания была основана двумя братьями и изначально выпускала исключительно цветочные кашпо и декоративные изделия из керамики и стекла. Позже ассортимент был увеличен и в настоящий момент данный производитель предлагает своим потребителям различные коллекции посуды и текстиля, предметы интерьера, малые формы мебели. Лучшие дизайнеры создают высококачественные изделия, которые отличаются доступной стоимостью. Именно поэтому многие имеют возможность приобрести продукцию Serax абсолютно без ущерба своему бюджету.

Бренды