Ваза для цветов «террамеса мастед» от Steelite

Фарфоровая посуда для сервировки и иные аксессуары для декоративного украшения помещений в заведениях общественного питания очень важны. Они помогают создать уникальный стиль и придать залу завершённый внешний вид.

Английский производитель Steelite выпускает очень интересные и оригинальные напольные и настольные декоративные подсвечники, вазы и другую продукцию. Все товары отличаются высоким качеством, долгосрочностью, надёжностью и имеют привлекательный внешний вид.

Ваза «Террамеса мастед» из коллекции Terramesa обладает округлыми обтекаемыми формами, блестящей глянцевой поверхностью и просто восхитительно смотрится с букетами. А ведь многие торжественные мероприятия предполагают, что посетители придут с цветами, которые нужно поставить в подходящие к случаю вазы.
Именно такая модель выглядит стильно, дорого и показывает гостям заведения, что тут всё подобрано со вкусом и не бывает мелочей, к которым бы относились не серьёзно. Каждый аксессуар для декора или сервировки стола уникален, внешне красив и выполнен из самых качественных материалов лучшими отечественными или зарубежными производителями.

Бренды