Ваза для десерта 2-х ярусная от APS

Ваза для десерта 2-х ярусная от APS – неотъемлемый аксессуар для полноценной сервировки стола. Немецкая компания, основанная в далеком 1933 году, является одним из мировых лидеров в производстве высококачественного кухонного инвентаря и различных атрибутов для сервировки и фуршета. Продукция данного производителя на сегодняшний день пользуется особым спросом, как среди обычных потребителей, так и в сфере гостинично-ресторанного бизнеса.

Ваза для десерта – предмет сервировки, располагаемый, как правило, в центре стола. Соответственно, она всегда навиду и непременно привлекает взгляды окружающих. Именно поэтому дизайну двухярусной вазы для десерта стоит уделять особое внимание. Ваза от APS изготавливается из нержавеющей стали с отличной зеркальной полировкой. Изделие имеет два яруса. Верхний ярус отличается меньшим объемом, нижний – большим. Сверху ваза оснащена удобной ручкой, что делает ее эксплуатацию еще более практичной.

Используется 2-ярусная ваза от APS для эффектной и удобной подачи конфет, печений и пирожных на стол. Кроме того, ваза может также идеально подходить для подачи фруктов. Она способна стать особым дополнением к сервировке и придать некий изыск любому застолью.

Бренды