Ваза-подсвечник "CHARISMA"

Deru – один из признанных европейских лидеров в производстве изделий из стекла. Основанная в начале 70-х годов прошлого века в Баварском городке Бамберг, сегодня имеет филиалы по производству посуды методом дутья в нескольких странах Восточной Европы. Особенным спросом продукция Deru пользуется у сомелье, декораторов помещений и рестораторов.

Уникальная особенность компании – создание единых в своем роде коллекций посуды. В производстве мастера прибегают к изящному декорированию ваз, приданию им футуристических форм, гравировке методом пескоструйной обработки, нанесению узоров, цветной росписи. В работе используется лишь бесцветное высококачественное стекло, идеально пропускающее свет. Продукция компания – это художественная ценность сама по себе в сочетании с практичностью.

"CHARISMA" – популярная модель, компактная ваза-подсвечник. Как и другая продукция Deru, изготовлена из прозрачного стекла. Необычно украшение вазы столь скромных размеров – тонкая жилка в форме идеально ровной спирали, идущая от основания. "CHARISMA" предназначена для сервировки стола. Материал прочен, как и другая посуда от Deru не тускнеет, легко чистится, не поглощает посторонние запахи.

Бренды