Знаменитое чешское стекло

Для владельцев ресторанов и гостиниц уже давно не секрет, что трудно найти более элегантные, прочные и приемлемые по стоимости изделия, чем стекло компании Rona. Эта словацкая компания сохранила и преумножила традиции чешских мастеров (вряд ли есть те, кто не знаком со знаменитым чешским стеклом), предлагая изысканные и уникальные коллекции. 

Сегодня можно подобрать оригинальные наборы стаканов и фужеров для вина, ликера, виски, шампанского, воды, выполненные в разных стилях, но всегда совершенных в плане качества и утонченности. Безукоризненность обработки, использование особых компонентов позволяют добиться еще и прочности и устойчивости изделий. А различные добавки из оксидов металлов придают необычный оттенок стеклу.

Кроме того, компания Rona предлагает исключительно экологичные и гигиеничные изделия, обладающие блеском хрусталя и мелодичным звоном. 

Незаменимой же для ресторанов и гостиниц продукция этой марки стала благодаря технологическим особенностям - применению теплового шока при изготовлении. Это делает стекло Rona необычайно прочным и долговечным. 

Огромный выбор, необычный дизайн, великолепное качество обработки, оригинальные оттенки и высокая прочность - все это делает посуду Rona продукцией высочайшего класса.

Бренды